Расписание детских занятий

Расписание детских занятий. Сентябрь, 2016  

* обратите внимание: занятия проходят по 3-м адресам! Запись будет открыта после 2 сентября!

стоимость всех детских групповых часовых занятий — 3200 руб./месяц

ВНИМАНИЕ! БЕСПЛАТНЫЕ ЗАНЯТИЯ ВО ВСЕХ ПОМЕЩЕНИЯХ МОГУТ ПОСЕЩАТЬ ТОЛЬКО ДЕТИ РОДИТЕЛЕЙ, ИМЕЮЩИХ ПОСТОЯННУЮ ПРОПИСКУ В р-не Хамовники! На одного ребенка выделяется 1 место в любой студии, работающей на бесплатной основе.

ул. Б.Пироговская, 37/43В

время/день понедельник вторник среда четверг пятница
08.30  «У Совушки» 3-7 платно «У Совушки» 3-7 платно «У Совушки» 3-7 платно «У Совушки» 3-7 платно «У Совушки» 3-7 платно
10.00 РР «Малышок» 1-2 платно РР «Умка» 1-2 бесплатно РР «Малышок» 1-2 платно РР «Умка» 1-2 бесплатно Логоритмика 3-6 платно
11.00 РР «Ступеньки 2-3″ платно РР «Карапуз 2-3″ бесплатно РР «Ступеньки 2-3″ платно РР «Карапуз 2-3″ бесплатно Play-терапия
3-5 платно
12.00 РР «Знай-ка 3-4″ платно  РР «Почемучка 3-4″ бесплатно РР «Знай-ка 3-4″ платно  РР «Почемучка 3-4″ бесплатно ИЗО 2-4 платно
16.00 РР «»Малышок II» 1-2 платно РР «Я сам 3-4″ бесплатно РР «»Малышок II» 1-2 платно РР «Я сам 3-4″ бесплатно Фитнес
«Мама+малыш» 1-2 платно
 Англ.яз «School 7-8″ платно Танцевальный микс
3-14 бесплатно
 Англ.яз «School 7-8″ платно Танцевальный микс
3-14 бесплатно
17.00 «ART-студия 4-6″ платно РР «Говорун 4-5″ бесплатно «ART-студия 4-6″ платно РР «Говорун 4-5″ бесплатно Play-терапия
3-5 платно
Эстрадно-вокальная
шоу-группа «Совунья» 3-4
платно
Эстрадно-вокальная
шоу-группа «Совунья» 3-4
платно
 Англ.яз
«Funy English» 5-6 платно
Ритмика 3-4 платно  Англ.яз
«Funy English» 5-6 платно
Ритмика 3-4 платно
18.00 ВР «Лицей» 4-6 платно РР «Непоседа» 2-3 бесплатно ВР «Лицей» 4-6 платно РР «Непоседа» 2-3 бесплатно Концертная группа «Совенок»,
бесплатно,
по конкурсу
 Эстрадно-вокальная
шоу-группа «Совунья» 5-7
платно
 Эстрадно-вокальная
шоу-группа «Совунья» 5-7
платно
Англ.яз «Baby»
3-4 платно
Хореография «Совята» концертная 5-7
платно
Англ.яз «Baby»
3-4 платно
Хореография «Совята» концертная 5-7
платно
19.00  ВР «Лицей II» 4-6 платно Хореография «Малибу»
5-7 платно,
идет набор
 ВР «Лицей II» 4-6 платно Хореография «Малибу»
5-7 платно,
идет набор

Погодинская ул., 20/5

время/день понедельник вторник среда четверг пятница
16.00  Живопись «Мастер-класс»
10-14, бесплатно
Живопись «Мастер-класс»
10-14, бесплатно
17.00 Живопись «Кисточка»
4-5 бесплатно
Шахматная азбука
5-7 бесплатно
Шахматная азбука
5-7 бесплатно
Живопись «Кисточка»
4-5 бесплатно
18.00 Живопись «Карандаш»
5-6 бесплатно
Шахматы
«Чемпион 8-12″
бесплатно
Шахматы
«Чемпион 8-12″
бесплатно
Живопись «Карандаш»
5-6 бесплатно
19.00 Живопись «Художник»
7-9 бесплатно
Живопись «Художник»
7-9 бесплатно
16.00-19.00 «Развитие речи
с логопедом» 3-9
инд. по записи
бесплатно, платно
«Развитие речи
с логопедом» 3-9
инд. по записи
бесплатно, платно

Доватора ул., 6/6

время/день понедельник вторник среда четверг пятница
16.00
17.00
18.00   «ОФП. Бокс.»
от 3, платно
 «ОФП. Бокс.»
от 3, платно
 «ОФП. Бокс.»
от 3, платно

 

Фрунзенская наб., 50 — стадион им. Г.Качалина

время/день понедельник вторник среда четверг пятница
15.00 футбол 7-8 лет
платно
футбол 7-8 лет
платно
16.00 футбол 5-6 лет
платно
футбол5-6 лет
платно