Расписание занятий клубов и студий для взрослых

ул. Б.Пироговская, 37/43В
* занятия, выделенные цветом, проводятся на платной основе
** каждый посетитель может выбрать 1 бесплатную студию для занятий

ВНИМАНИЕ! БЕСПЛАТНЫЕ ЗАНЯТИЯ ВО ВСЕХ ПОМЕЩЕНИЯХ МОГУТ ПОСЕЩАТЬ ТОЛЬКО ДЕТИ РОДИТЕЛЕЙ, ИМЕЮЩИХ ПОСТОЯННУЮ ПРОПИСКУ В р-не Хамовники!

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
10.00 Новус
11.00 Наст.теннис
(игр.время)
Новус
Новус
12.00 Школа педагогов
раннего развития
Наст.теннис
(игр.время)
Новус
Новус
13.00 Новус Родительский
клуб
Школа педагогов
раннего развития
Родительский
клуб
ОФП для
пенсионеров
Новус Новус
Фитнес для
мам
ОФП для
пенсионеров
ОФП для
пенсионеров
Наст.теннис
(игр.время)
14.00 Новус Родительский
клуб
Новус Родительский
клуб
Новус Новус Новус
Школа педагогов
раннего развития
Наст.теннис
(игр.время)
15.00 Новус Родительский
клуб
Новус Родительский
клуб
Новус Новус Новус
Школа педагогов
раннего развития
Наст.теннис
(игр.время)
16.00 Новус Новус Новус Новус Новус
16.30 Дартс (игровое
время)
17.00 Дартс (игровое
время)
Новус Фитнес «Мама
+малыш»
Новус
Новус Новус
18.00 Дартс
(обучение)
Наст.теннис
(обучение)
Дартс
(обучение)
Наст.теннис
(обучение)
Дартс
(обучение)
Новус
Новус Новус
19.00 Дартс
(обучение)
Наст.теннис
(обучение)
Дартс
(обучение)
Наст.теннис
(обучение)
Дартс
(обучение)
Новус Новус
20.00 Дартс
(обучение)
Наст.теннис
(обучение)
Дартс
(обучение)
Наст.теннис
(обучение)
Дартс
(обучение)
Новус
21.00 Наст.теннис
(обучение)
Наст.теннис
(обучение)
ул. Погодинская, 20/5
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
12.00
13.00  Живопись
14.00  Кружок
«Мастерица»

Живопись

Живопись Кружок
«Мастерица»
Живопись
15.00

Живопись

Кружок
«Мастерица»
Живопись Живопись
16.00

Живопись

Живопись Шахматы
17.00

Живопись

Кружок
«Мастерица»
Живопись Шахматы
18.00

Живопись

Живопись Шахматы
19.00  Шахматы

Живопись

Кружок
«Мастерица»

Живопись Шахматы
20.00 Шахматы

Шахматы

Живопись

Шахматы

Живопись

Шахматы

21.00

-21.30

Шахматы

Шахматы
ул. Доватора, 6/6
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Тренажерный зал
11.00-19.00 тренажерный зал тренажерный
зал
16.00-22.00 тренажерный тренажерный зал тренажерный тренажерный зал тренажерный
зал зал зал
Бойцовский зал
11.00-19.00 ОФП ОФП
16.00 ОФП ОФП ОФП
17.00 ОФП ОФП ОФП
18.00 Кикбоксинг (дети) Кикбоксинг (дети) Кикбоксинг (дети)
19.00 Кикбоксинг Шейпинг Кикбоксинг Шейпинг Кикбоксинг
20.00 Кикбоксинг Карате Кикбоксинг Карате Кикбоксинг
21.00 Карате Карате